Team

Unser Team im Überblick

Vertrieb

Marc Schreckenberg
Leiter Vertrieb

Tel: 05302 9100 10
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: marc.schreckenberg@galvanotechnik-kessel.de

Jessica Schnäker
Vertrieb

Tel: 05302 9100 11
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: jessica.schnaeker@galvanotechnik-kessel.de

Arbeitsvorbereitung

Kevin Kröhnert
Arbeitsvorbereitung

Tel: 05302 9100 32
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: kevin.kroehnert@galvanotechnik-kessel.de

Nico Broszeit
Arbeitsvorbereitung

Tel: 05302 9100 33
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: nico.broszeit@galvanotechnik-kessel.de

Sven Lassetzki
Arbeitsvorbereitung

Tel: 05302 9100 31
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: sven.lassetzki@galvanotechnik-kessel.de

Disposition

Christian Pankonin
Leiter Disposition

Tel: 05302 9100 87
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: christian.pankonin@galvanotechnik-kessel.de

Mirko Satorius
Disposition

Tel: 05302 9100 81
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: mirko.satorius@galvanotechnik-kessel.de

Nadine Orzesek
Disposition

Tel: 05302 9100 82
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: nadine.orzesek@galvanotechnik-kessel.de

Olga Wellem
Disposition

Tel: 05302 9100 85
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: olga.wellem@galvanotechnik-kessel.de

Felix Winter
Disposition

Tel: 05302 9100 88
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: felix.winter@galvanotechnik-kessel.de

Betriebstechnik

Marco Schleich
Betriebstechnik

Tel: 05302 9100 56
Fax: 05302 9100 59
E-Mail: marco.schleich@galvanotechnik-kessel.de

Volker Zimmermann
Betriebstechnik

Tel: 05302 9100 50
Fax: 05302 9100 59
E-Mail: volker.zimmermann@galvanotechnik-kessel.de

Assistenz der Geschäftsführung

Thomas Walter
Assistent der Geschäftsführung

Tel: 05302 9100 73
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: thomas.walter@galvanotechnik-kessel.de

Jessica Schnäker
Assistent der Geschäftsführung

Tel: 05302 9100 11
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: jessica.schnaeker@galvanotechnik-kessel.de

Geschäftsführung

Bernd Buhse
Geschäftsführer

Tel: 05302 9100 0
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: bernd.buhse@galvanotechnik-kessel.de

Marc Schreckenberg
Geschäftsführer

Tel: 05302 9100 10
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: marc.schreckenberg@galvanotechnik-kessel.de

Ansprechpartner im Überblick

BereichNameTelefonnummerFaxnummer
GeschäftsführungHerr Buhse05302 91 00 005302 91 00 49
Geschäftsführung Herr Schreckenberg05302 91 00 1005302 91 00 49
Assistenz der GeschäftsleitungHerr Walter05302 91 00 7305302 91 00 28
Vertrieb / Assistenz der GeschäftsleitungFrau Schnäker05302 91 00 1105302 91 00 28
ArbeitsvorbereitungHerr Kröhnert05302 91 00 3205302 91 00 28
ArbeitsvorbereitungHerr Broszeit05302 91 00 3305302 91 00 28
ArbeitsvorbereitungHerr Lassetzki05302 91 00 3105302 91 00 28
Leitung DispositionHerr Pankonin05302 91 00 8705302 91 00 28
DispostionHerr Satorius05302 91 00 8105302 91 00 28
DispositionFrau Orzesek05302 91 00 8205302 91 00 28
DispositionFrau Wellem05302 91 00 8505302 91 00 28
DispositionHerr Winter05302 91 00 8805302 91 00 28
Leitung Qualitätssicherung Herr Wedemeyer05302 91 00 6105302 91 00 28
ProduktionsleitungHerr Chiea05302 91 00 7105302 91 00 28
Leitung Buchhaltung/EinkaufHerr Bamberg05302 91 00 4005302 91 00 49
Buchhaltung/EinkaufFrau Grüne05302 91 00 4105302 91 00 49
PersonalHerr Tim Buhse05302 91 00 4205302 91 00 49