Team

Unser Team im Überblick

Vertrieb

Marc Schreckenberg
Leiter Vertrieb

Tel: 05302 9100 10
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: marc.schreckenberg@galvanotechnik-kessel.de

Jessica Schnäker
Vertrieb

Tel: 05302 9100 11
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: jessica.schnaeker@galvanotechnik-kessel.de

Arbeitsvorbereitung

Gerhard Wilhelm
Leiter Arbeitsvorbereitung

Tel: 05302 9100 30
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: gerhard.wilhelm@galvanotechnik-kessel.de

Franziska Laumann
Arbeitsvorbereitung

Tel: 05302 9100 31
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: franziska.laumann@galvanotechnik-kessel.de

Kevin Kröhnert
Arbeitsvorbereitung

Tel: 05302 9100 32
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: kevin.kroehnert@galvanotechnik-kessel.de

Disposition

Christian Pankonin
Leiter Disposition

Tel: 05302 9100 87
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: christian.pankonin@galvanotechnik-kessel.de

Felix Winter

Tel: 05302 9100 88
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: felix.winter@galvanotechnik-kessel.de

Alexander Krüger

Tel: 05302 9100 85
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: alexander.krueger@galvanotechnik-kessel.de

Marcel Bertram

Tel: 05302 9100 81
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: marcel.bertram@galvanotechnik-kessel.de

Gina Quiros

Tel: 05302 9100 89
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: gina.quiros@galvanotechnik-kessel.de

Elvira Hammer

Tel: 05302 9100 83
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: elvira.hammer@galvanotechnik-kessel.de

Betriebstechnik

Marco Schleich
Betriebstechnik

Tel: 05302 9100 56
Fax: 05302 9100 59
E-Mail: marco.schleich@galvanotechnik-kessel.de

Assistenz der Geschäftsführung

Thomas Walter
Assistent der Geschäftsführung

Tel: 05302 9100 73
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: thomas.walter@galvanotechnik-kessel.de

Geschäftsführung

Bernd Buhse
Geschäftsführer

Tel: 05302 9100 0
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: bernd.buhse@galvanotechnik-kessel.de

Marc Schreckenberg
Geschäftsführer

Tel: 05302 9100 10
Fax: 05302 9100 28
E-Mail: marc.schreckenberg@galvanotechnik-kessel.de

Ansprechpartner im Überblick

BereichNameTelefonnummerFaxnummer
GeschäftsführungHerr Buhse05302 91 00 005302 91 00 49
Geschäftsführung Herr Schreckenberg05302 91 00 1005302 91 00 49
Assistent der GeschäftsleitungHerr Walter05302 91 00 7305302 91 00 28
VertriebFrau Schnäker05302 91 00 1105302 91 00 28
Leitung ArbeitsvorbereitungHerr Wilhelm 05302 91 00 3005302 91 00 28
ArbeitsvorbereitungFrau Laumann05302 91 00 3105302 91 00 28
ArbeitsvorbereitungHerr Kröhnert05302 91 00 3205302 91 00 28
Leitung DispositionHerr Pankonin05302 91 00 8705302 91 00 28
DispostionHerr Bertram05302 91 00 8105302 91 00 28
DispositionFrau Hammer05302 91 00 8305302 91 00 28
DispositionHerr Rüstig05302 91 00 8405302 91 00 28
DispositionHerr Krüger05302 91 00 8505302 91 00 28
DispositionHerr Winter05302 91 00 8805302 91 00 28
DispostionFrau Bethmann05302 91 00 8905302 91 00 28
QM/UM/EMHerr Eberhardt05302 91 00 6005302 91 00 28
Leitung Qualitätssicherung Herr Wedemeyer05302 91 00 6105302 91 00 28
ProduktionsleitungFrau Ludwig 05302 91 00 7005302 91 00 28
stellv. ProduktionsleitungHerr Chiea05302 91 00 7105302 91 00 28
Leitung Buchhaltung/EinkaufHerr Bamberg05302 91 00 4005302 91 00 49
Buchhaltung/EinkaufFrau Grüne05302 91 00 4105302 91 00 49
PersonalHerr Tim Buhse05302 91 00 4205302 91 00 49